07.06.2019 IV Сибирский ветеринарный Конгресс

IV Сибирский ветеринарный Конгресс

и 5 июня 2019 г в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошло крупнейшее ветеринарное мероприятие Сибири и Дальнего Востока - IV Сибирский ветеринарный Конгресс

Наши студенты отделения Ветеринария группы 6266, В21, 6268 вместе с преподавателями Коршиковой Л.Ю., Семёновой А.И., Дереевым Д.Е. приняли в нем участие.

Научная программа была представлена одиннадцатью секциями по различным направлениям ветеринарной медицины. Лекции читали ведущие специалисты нашей страны и приглашенный доктор ветеринарной медицины Университета Вены (Австрия) – Майкл Лешник (Michael Leschnik).

Кроме этого на площадке конгресса фирмы производители ветеринарного оборудования и препаратов знакомили со своей продукцией и новинками.

Развлекательная программа включала в себя тематические интерактивные игры, тесты и розыгрыши от спонсоров проекта.

По окончанию мероприятия все участники получили сертификаты.

Материал подготовила Семенова А.И.