ОБУЧЕНИЕ ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Приказ об утверждении бланка договора 

УНИВЕРСИТЕТ осуществляет обучение по направлениям подготовки (специальностям) сверх задания (контрольных цифр), установленного Минсельхозом России. Зачисление в ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ лиц для обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг осуществляется из числа абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных приемной комиссией к зачислению. В августе издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ о зачислении поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению, и представивших в установленный срок оригинал документа установленного образца, в т.ч. по программам магистратуры.

Заказчик (родитель, опекун, абитуриент) заключает с вузом договор возмездного оказания образовательных услуг (далее - Договор). При недостижении абитуриеном возраста 18 лет, заказчиком по договору является законный представитель родитель, опекун)

СКАЧАТЬ БЛАНК ДОГОВОРА ЗДЕСЬ : 

 ВО (Высшее образование) - очная, очно-заочная и заочная  формы обучения

 СПО (Среднее профессиональное образование) - очная и заочная формы обучения

   !Для заключения договора необходимы документы, удостоверяющие личность, снилс, инн!

Лучше заранее определиться, кто из родителей будет заключать договор, чтобы в последствии он смог воспользоваться правом на социальный налоговый вычет   (ст.219 Налогового кодекса РФ) и сайт (http://www.nalog.ru.)

После заключения договора возмездного оказания услуг необходимо произвести ОПЛАТУ за первый семестр 1 курса до зачисления

По вопросу получения необходимых от вуза документов можно будет проконсультироваться при заключении Договора

или по телефону Планово-экономический отдел (сопровождение платных образовательных услуг) Новосибирского ГАУ:

264-13-17 (будни с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00) dogovor331@nsau.edu.ru